Posted 27 марта 2008,, 07:21

Published 27 марта 2008,, 07:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Завтра во Владивостоке выберут «Женщину года»

27 марта 2008, 07:21
В столице Приморья пройдет Третья церемония вручения ежегодной премии по версии журнала «СОБРАНИЕ exclusive»

ВЛАДИВОСТОК. 27 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 28 марта, в 21.00 в театре им. Максима Горького состоится Третья церемония вручения ежегодной премии «Женщина года» по версии журнала «СОБРАНИЕ exclusive».
Как сообщили агентству «Восток-Медиа» в оргкомитете, ежегодная премия «Женщина года» была учреждена в марте 2006 года. За три года существования премии звания «Женщина года» удостаивались Оксана Рыбалко в 2006 г. и Виктория Николаева – в 2007 г.
В этом году ведущим церемонии будет Андрей Григорьев - Аполлонов, а также публику ждет выступление звезды российской эстрады Ирины Дубцовой, живая музыка от группы из Австралии и многое другое.
Гостями вечера станут представители творческой и деловой элиты города, представители краевой и городской власти, популярные теле- и радиоведущие, спортсмены и дизайнеры.
В этом году на звание «Женщины года» претендует 21 представительница прекрасного пола. По итогам всеобщего SMS-голосования, которое началось 1 февраля, будут названы лучшие в 8 номинациях: «Бизнес-леди», «Фитнес-леди», «Свой стиль», «Светская львица», «Открытие года», «Актриса года», «Телеведущая года», «Женщина года». Победительницы будут награждены ценными подарками и призами.
After-party пройдёт в новом ночном клубе Владивостока OKNO, где участники вечеринки получат возможность не только поделиться впечатлениями об увиденном или обсудить результаты SMS – голосования, но и потанцевать, насладиться выступлением модной канадской группы из Монреаля.
Жители города, не попавшие на мероприятие, смогут посмотреть телевизионную трансляцию церемонии вручения премии «Женщина года» на телеканале ОТВ.

"