Posted 27 марта 2010,, 01:38

Published 27 марта 2010,, 01:38

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Актриса Ирина Печерникова влюбилась в дельфинов

27 марта 2010, 01:38
Она познакомилась со всеми одиннадцатью дельфинами, проживающими в Московском дельфинарии

МОСКВА. 27 марта. ВОСТОК-МЕДИА - «Это один из самых счастливых дней моей жизни!», - воскликнула звезда советского кинематографа Ирина Печерникова после встречи с питомцами Московского дельфинария.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ООО «Утришский дельфинарий», Ирина Печерникова знакома с обитателями моря по рассказам своего мужа, которому дельфины однажды спасли жизнь. С тех пор Ирина Викторовна начала собирать коллекцию игрушечных дельфинов и в глубине душ надеялась, что когда-нибудь сможет увидеть этих удивительных животных.
Московский дельфинарий с радостью исполнил желание всенародной любимицы и пригласил прославленную актрису на экскурсию. Ирина Викторовна познакомилась со всеми одиннадцатью дельфинами, проживающими в Московском дельфинарии.
Мама с дочкой Омега и Марта исполнили для гостьи лирическую песню, сторожила дельфинария Егор и его юная подруга Пипа поиграли с актрисой в мяч, а начинающий артист шоу-программ Рамзес специально для актрисы исполнил несколько уникальных номеров - сальто в воздухе, прыжки в высоту и зажигательные танцы!
Ирина Печерникова пообещала, что теперь будет приходить в Московский дельфинарий как можно чаще! «У меня с дельфинами любовь», - поделилась переполнявшими ее чувствами Ирина Викторовна.

Более подробно читайте в «ЭХО-ДВ» www.eho-dv.com

"