Posted 26 апреля 2009,, 21:39

Published 26 апреля 2009,, 21:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Американский миллионер ищет жену по объявлению

26 апреля 2009, 21:39
Заявить о своем желании стать кандидатом в супруги миллионера может любая девушка планеты

ВЛАДИВОСТОК. 27 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - 44-летний миллионер из американского города Бирмингэм (штат Мичиган) дал объявление о поиске жены. Заявить о своем желании стать кандидатом в супруги миллионера может любая девушка планеты, заполнив необходимую форму на сайте специального представителя богатого холостяка.
Как сообщает интернет-газета «Дни.ру», самый завидный жених Бирмингема пожелал обзавестись семьей анонимно и нанял для осуществления дела личного характера специального представителя. Тайну личности миллионера обязалась хранить знаменитая нью-йоркская сваха Джэнис Спиндел, устроившая за свою карьеру на любовном поприще 867 сердечных союзов. Личное одобрение этой дамы, берущей за свои услуги не менее 50 тысяч долларов, предстоит получить каждой претендентке на руку одинокого богача.
"Он работает как сумасшедший и ищет любовь в неподходящих для этого местах, - объяснила Спиндел причину подачи публичного объявления. - Он прошел через миллион ужасающих свиданий вслепую". Сама сваха намерена на неделе спуститься в метро Детройта и буквально прочесать город в поисках второй половинки для своего "обаятельного и привлекательного" клиента.
Девушка, на которую обратит внимание сначала Спиндел, а потом уже анонимный миллионер, должна быть не ниже 1,65 сантиметров и соответствовать четырем критериям: быть внешне привлекательной, обладать хорошей фигурой и умом, а также вести сбалансированный образ жизни.
Перед тем как увидеть принца воочию, кандидаткам предстоит пройти три этапа: заполнить заявку на сайте Спиндел (за это взимается плата в размере 25 долларов), пройти телефонное собеседование, произвести на даму впечатление при личной встрече, которая обойдется в 50 долларов. Таким образом, при благоприятном раскладе, выйти замуж за миллионера получится всего за 75 долларов.
Отметим, что Джэнис Спиндел издала два руководства для страждущих найти себе спутника жизни - "Чтобы вступить в брак - нужно стать серьезным. 365 проверенных способов найти любовь менее, чем за год" и "Как ходить на свидания. Секреты свиданий с мужчинами от главной сводницы Америки".

"