Posted 27 апреля 2017,, 06:39

Published 27 апреля 2017,, 06:39

Modified 17 августа 2022,, 09:18

Updated 17 августа 2022,, 09:18

Виктория из Находки одержала победу в конкурсе связистов

27 апреля 2017, 06:39
В Приморье соревновались лучшие операторы почтовой связи

Во Владивостоке состоялся конкурс «Лучший оператор связи - 2017», на который съехались лучшие представители профессии из Арсеньева, Славянки, Владивостока, Дальнереченска, Кавалерово, Находки, Ярославского, Спасска-Дальнего и Новошахтинского. Об этом сегодня сообщила пресс-служба краевого филиала «Почты России».

«Профессия оператора почтовой связи – одна из ключевых в почтовой отрасли, а участие в конкурсе – это уже признание профессиональных успехов. Приятно видеть, как много в Приморском филиале «Почты России» активных, уверенных в себе и компетентных женщин, знающих приоритетные задачи предприятия и способных неравнодушно подходить к работе с людьми», – отметил региональный управляющий управления ФПС Приморского края Сергей Калитин. По итогам профессиональных смотрин первое место заняла оператор почтовой связи из Находки Виктория Лопатенко – именно она представит Приморский край на региональном этапе всероссийского конкурса в Благовещенске. Второе место у сотрудника почты из посёлка Ярославского Елены Трушиной. «Бронза» – у их коллеги из Кавалерово Людмилы Созиной.

Победитель конкурса Виктория Лопатенко работает оператором связи два года, за это время она сумела заслужить уважение клиентов отделения связи и стать настоящим профессионалом почтового дела.

«Больше всего мне нравится живое общение с людьми, здесь я нашла своё призвание. Люблю свою работу и наш коллектив», – поделилась впечатлениями Виктория.

"