Posted 27 апреля 2020,, 08:16

Published 27 апреля 2020,, 08:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

самолёт

Россиян планируют из Шанхая перевезти во Владивосток

27 апреля 2020, 08:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
самолёт
В авиакомпании «Аврора» намерены организовать чартерный рейс для того, чтобы вывезти россиян из Шанхая. Если перелёт всё же состоится, то пассажиры прибудут в столицу Дальнего Востока. И, скорее всего, обязаны будут пройти карантин.
Сюжет
КНР

По информации РИА Новости, чартерный рейс запланирован на 30 апреля. Однако он выполнен будет только после того, как представители авиакомпании получат соответствующие разрешения от Росавиации и авиационных властей КНР.

В салоне самолёта смогут находиться 128 человек. И в случае, если рейс будет организован, то тогда они прилетят во Владивосток. И, скорее всего, обязаны будут пройти карантин.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что россиян продолжают возвращать из «неблагополучных» стран. После того, как россияне возвращаются на Родину, они обязаны пройти карантинные мероприятия. Но делают это, к сожалению, не все.

Так, несколько пассажиров покинули аэропорт после того, как вернулись из Бангкока. Их нашли сотрудники полиции. Кроме того, один из жителей Владивостока отказался проходить карантин. У него была повышенная температура тела, поэтому его сразу же поместили в инфекционный госпиталь. Все они будут привлечены к ответственности.

Однако даже и те, кто ранее согласился на самоизоляцию, всё равно её нарушают. Так, жительница Уссурийска приехала из Кореи. И должна была находиться на самоизоляции. Однако женщина вышла на улицу. И после этого её нашли сотрудники полиции.

"