Posted 27 апреля 2021,, 09:46

Published 27 апреля 2021,, 09:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Дожили»: встречу на Солдатском в Приморье превратили в «стыд и срам»

«Дожили»: встречу на Солдатском в Приморье превратили в «стыд и срам»

27 апреля 2021, 09:46
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Приморского края разыскивает таинственного незнакомца, который пристально смотрел на неё в популярном месте.

Пост-признание появился в местной группе «Анонимный Уссурийск». Девушка написала, что мужчина, поглядывавший на неё, теперь не выходит из её головы.

«В субботу сидела в машине на Солдатском (озеро искусственного происхождения на южной окраине города Уссурийска — примечание редакции), подъехал микроавтобус. За рулём сидел симпатичный мужчина и всё время смотрел на меня, но так и не познакомился. Хотелось бы всё-таки познакомиться. Если ты себя узнал и ты свободен, то напиши. Или приезжай на Солдатское вечером в 21:00. Вчера вечером ехала за тобой, но постеснялась моргнуть фарами. Это было на Горького, ты свернул на бывший магазин Квартал», — поделилась с общественностью она своей историей.

Однако далеко не все читатели группы оценили её признание. Некоторые прямо сказали — если бы мужчина реально хотел с ней познакомиться, он бы это сделал сразу же. Вот лишь часть мнений подписчиков:

  • «Смотреть и хотеть познакомиться — разные вещи. Хотел — познакомился. Значит, просто не хотел»;
  • «Когда хотят — подходят и знакомятся, а мужик к жене поехал, к детям. Ваниль бесконечная, нерешительность — тююююю»;
  • «Что вообще девушке делать вечером на Солдатском? Даже одинокой… Искать на пятую точку приключений. Стыд и срам. Дожили. Не стыдно самим вешаться на мужиков? Сами ведёте себя так, а потом удивляетесь, мол, что за мужики пошли, ничего, дескать, делать не хотят. Конечно, а зачем им напрягаться, если вы сами все сделаете»;
  • «Она теперь там каждый день в 21.00 ждёт его?»;
  • «Извини, но меня жена не отпустит»;
  • «Может, он просто скромный?».

"