Posted 27 апреля 2021,, 10:58

Published 27 апреля 2021,, 10:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Кто-нибудь узнаёт этих детей? Случай в подъезде многоэтажки разгневал приморцев

27 апреля 2021, 10:58
В Приморье пользователи социальных сетей обсуждают поведение подростков, проводящих свободное время в подъезде многоэтажки.

Так, жители «гостинок» на проспекте Красного Знамени рассказали, что дети оставляют после себя мусор, нецензурно выражаются, а замечания игнорируют. В итоге одна из жительниц дома сняла подростков на камеру мобильного телефона и опубликовала видео в соцсетях, чтобы родители обратили внимание на поведение своих детей. Кадры с места событий также были размещены в Instagram-паблике primorye_online.

«Детишки собираются в подъезде, оставляют после себя мусор, громко матерятся, на замечания, естественно, не реагируют. Вчера, вероятно, им стало совсем скучно, поэтому подростки придумали новый вид досуга: стали бегать по этажам и дёргать дверные ручки», - рассказала женщина.

Пользователи соцсетей эмоционально отреагировали на случившееся:

«Хорошо, что еще по голове не надавали»;

«К сожалению, только полиция, ИПДН и опека. По-другому бесполезно»;

«Бедные брошенные и нелюбимые дети»;

«Пусть им заняться нечем, но зачем же гадить, мусорить, орать, стучать? На гадости почему-то способны, а отвечать – нет», - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что ученики одной из школ Владивостока толпой набросились на сверстника и избили его, сломав скуловую кость.

"