Posted 27 мая 2009,, 03:57

Published 27 мая 2009,, 03:57

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

«Авто - имхо ru»: участники дорожного движения, будем взаимно вежливы!

27 мая 2009, 03:57
Во Владивостоке разработан новый сайт, призванный улучшить ситуацию на дорогах

ВЛАДИВОСТОК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Инициативная группа молодых людей Владивостока при поддержке ОГИБДД УВД города создала социальный проект «Авто - имхо ru», цель которого - повышение вежливости, ответственности и взаимного уважения участников дорожного движения для создания максимально безопасных условий вождения.

Как сообщили «Восток-Медиа» создатели проекта, каждый желающий, зайдя на сайт auto-imho.ru, может зарегистрироваться и оставить положительный или отрицательный отзыв о каком-либо участнике дорожного движения по гос. номеру автомобиля. К каждому отзыву возможно добавление фотографии с места происшествия или нарушения. Возможно обсуждение отзывов на сайте.

Количество отзывов по одному гос. номеру не ограничено. У каждого гос. номера автомобиля, по которому появился хоть один отзыв, автоматически появляется личная страничка, заходя на которую, пользователь видит все отзывы и комментарии к ним по данному гос. номеру и его место в рейтинге.

На сайте предусмотрен рейтинг самых «добросовестных» и «недобросовестных» гос. номеров, который подсчитывается по количеству положительных и отрицательных отзывов.

На сайте также размещена различная информация по линии ГИБДД и ДПС.

Создатели и разработчики сайта надеются, что проект «Авто - имхо.ru» станет социально-значимым и вызовет активный интерес у жителей города и края.

"