Posted 26 мая 2009,, 22:14

Published 26 мая 2009,, 22:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Поздравление от градоначальника Петропавловска-Камчатского

26 мая 2009, 22:14
Градоначальник Петропавловска-Камчатского Владислав Скворцов поздравил «Восток-Медиа» с 10-летним юбилеем

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Градоначальник Петропавловска-Камчатского Владислав Скворцов поздравил информагентство «Восток-Медиа» с 10-летним юбилеем. В приветственной телеграмме в частности говориться:



Уважаемые друзья!



Позвольте от имени администрации Петропавловска-Камчатского и от себя лично поздравить ваше агентство с первым юбилеем!

Вот уже 10 лет Вы строите единое информационное пространство на территории всего Дальневосточного округа, объединяете общество, участвуете в формировании его ценностей и ориентиров. Ваша работа служит всестороннему и объективному освещению происходящих на Дальнем Востоке преобразований, направленных, прежде всего на улучшение качества жизни всех дальневосточников.

Благодаря вашей работе жители России ежедневно получают достоверную информацию, спектр мнений по актуальным проблемам и аналитические оценки важных событий. Ваше информационное агентство - зеркало общественной жизни Дальнего Востока, России и стран азиатско-тихоокеанского региона.

В этот знаменательный день желаю вам творческих успехов, финансовой независимости, верных читателей и как можно больше приятных новостей.



Глава Петропавловск-Камчатского

городского округа

В.В.Скворцов

"