Posted 27 мая 2009,, 03:29

Published 27 мая 2009,, 03:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Валерий Левит: Сегодня «Восток-Медиа» обладает огромной аудиторией и авторитетом

27 мая 2009, 03:29
ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" поздравляет РИА «Восток-Медиа» с десятилетним юбилеем

ВЛАДИВОСТОК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА – РИА «Восток-Медиа» отмечает в среду десятилетний юбилей. Коллектив агентства поздравил генеральный директор ОАО "Дальневосточная генерирующая компания Валерий Левит.
«Уважаемая Наталья Васильевна! От всей души поздравляю Вас и весь коллектив информационного агентства «Восток-Медиа» с 10-летием!
РИА «Восток-Медиа» без преувеличения можно назвать уникальным. Десять лет назад все началось с частной инициативы, с горячего желания создать здесь, в регионе, информационный ресурс, наиболее полно отражающий жизнь Дальнего Востока. Эта идея, пожалуй, была революционной для своего времени. Ее воплощение оказалась мастерским. Удалось сформировать коллектив высокопрофессиональных журналистов, встать на ноги и затем развиваться, несмотря на любые перипетии, сохраняя при этом честность и объективность. Думаю, поэтому вы стали по-настоящему интересны и, главное, полезны для дальневосточников и читателей за пределами региона.
Сегодня «Восток-Медиа» обладает огромной аудиторией и авторитетом. И мы признательны, что деятельность ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" по энергоснабжению жителей Дальнего Востока находит свое отражение на «страницах» информагентства. Искренне желаем воплощения всех творческих планов и большой удачи!
С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" Валерий Левит

"