Posted 27 мая 2011,, 02:36

Published 27 мая 2011,, 02:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:07

Updated 17 сентября 2022,, 11:07

Кредитная карта от Сбербанка: начни лето с подарков

27 мая 2011, 02:36
Свыше 19 тысяч жителей дальневосточников стали владельцами кредитной карты Сбербанка с начала года

ХАБАРОВСК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Свыше 19 тысяч жителей Дальневосточного региона стали владельцами кредитной карты Сбербанка с начала текущего года. Остаток срочной ссудной задолженности по «кредиткам» с начала года увеличился на 49% и превысил рубеж в 1,2 млрд. рублей, говорится в материале пресс-службы банка, передает РИА «Восток-Медиа».
Наиболее популярными среди дальневосточников остаются карты типа Classic, при этом, согласно статистике, в среднем действующий лимит по картам составляет порядка 40 тысяч рублей. В целом на сегодняшний день держателями кредитных карт крупнейшего банка страны являются 85 тысяч дальневосточников.
«Этот банковский продукт на сегодняшний день как нельзя более показал свою востребованность у потребителей уже являющихся клиентами банка и на «массовом» сегменте рынка, о чем свидетельствует стремительно нарастающая динамика продаж кредитных карт, - отмечает директор Управления планирования, контроля и качества обслуживания физических лиц Дальневосточного банка Надежда Архипова. – Этому способствуют взвешенная тарифная политика банка, а также регулярно проводимые акции для обладателей кредитных карт».
Так, с 1 по 10 июня на всей территории обслуживания Дальневосточного банка Сбербанка России пройдет акция с праздничным названием «Начните лето с подарков». Участниками акции становятся все клиенты банка, подавшие в этот период заявку на кредит и кредитную банковскую карту Сбербанка России платежных систем VISA International, MasterCard International. Счастливые обладатели данного банковского продукта автоматически получают в подарок сувенир с символикой Сбербанка, а также хорошее летнее настроение.

По сообщению пресс-службы банка
фото пресс-службы

"