Posted 27 мая 2011,, 02:10

Published 27 мая 2011,, 02:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:07

Updated 17 сентября 2022,, 11:07

Правительство Камчатки поблагодарило организаторов Фестиваля зимних видов спорта

27 мая 2011, 02:10
Краевые власти намерены поддерживать высокий уровень проведения соревнований

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Большом зале правительства Камчатского края состоялось награждение тех, кто принимал активное участие в организации и проведении Фестиваля зимних видов спорта.
В его рамках были проведены V Международные соревнования по биатлону на Приз памяти заслуженного тренера России В. Фатьянова, чемпионата России по ски-альпинизму, Авачинский лыжный марафон, Мутновский экстремальный лыжный марафон, Кубка губернатора края по горным лыжам.
Заместитель председателя правительства Камчатского края Валерий Карпенко поблагодарил всех руководителей и сотрудников исполнительных органов государственной власти, детско-юношеских спортивных школ, полиграфических предприятий, представителей ООО «Газпром инвест Восток», ОАО «Камчатскэнерго», УВД и МЧС за организационную работу по проведению зимних спортивных мероприятий на территории края. Кроме того, Валерий Карпенко сообщил, что в следующем зимнем спортивном сезоне будут организованы соревнования на снегоходах. «Организационная работа в этом направлении уже началась», - отметил он.
Благодарность от имени правительства Камчатского края организаторам соревнований выразил и заместитель председателя правительства Алексей Войтов. «Мы будем не только поддерживать высокий уровень проведения зимних соревнований, но и добиваться увеличения числа зрителей и команд-участников Фестиваля», - добавил он.
В торжественной обстановке самым активным организаторам соревнований от имени губернатора и правительства Камчатского края были вручены Благодарственные письма и ценные подарки.
Пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

"