Posted 26 мая 2011,, 21:32

Published 26 мая 2011,, 21:32

Modified 17 сентября 2022,, 11:07

Updated 17 сентября 2022,, 11:07

Виктор Ишаев отметил благодарственным письмом конькобежца Ивана Скобрева

26 мая 2011, 21:32
Полпред надеется, что Почётный гражданин Хабаровска внесёт в спортивную жизнь столицы ДФО олимпийский импульс

ХАБАРОВСК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев отметил благодарственным письмом двукратного призёра Олимпийских игр, чемпиона мира, многократного чемпиона России по конькобежному спорту, Почётного гражданина города Хабаровска Ивана Скобрева, говорится в сообщении пресс-службы полпредства, передает РИА «Восток-Медиа».
В письме, в частности, отмечается: «Выражаю Вам сердечную благодарность за высокие спортивные достижения, значительный личный вклад в развитие российского конькобежного спорта.
Ваши яркие победы на льду международного класса – свидетельство высокого мастерства и грамотной подготовки, точно выбранной тактики и настоящего бойцовского характера, так присущего дальневосточникам.
Надеюсь, что став Почётным гражданином города Хабаровска, Вы внесёте в общественную и спортивную жизнь столицы Дальневосточного федерального округа олимпийский импульс и не раз ещё оправдаете самые лучшие ожидания своих тренеров и болельщиков.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и покорения новых спортивных вершин!».

По сообщению пресс-службы полпредства


"