Posted 27 мая 2013,, 03:26

Published 27 мая 2013,, 03:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Сбербанк наградил победителей конкурса "Предприниматель года" во Владивостоке

27 мая 2013, 03:26
В подарок от крупнейшего банка страны предприниматели краевого центра получили сертификаты на льготное кредитование и книги из библиотеки Сбербанка

ВЛАДИВОСТОК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Итоги традиционного конкурса «Предприниматель года» подвели в краевом центре Приморья. Генеральным партнером церемонии награждения вновь стал Сбербанк России. Управляющий Приморским отделением банка Ольга Долгова вручила лауреатам конкурса сертификаты на льготное кредитование и книги из библиотеки Сбербанка.

Приморское отделение банка уже несколько лет награждает победителей и призеров конкурса. Победители определялись в 7 номинациях: «Успешный старт», «Эффективность и развитие», «Социальная ответственность и благотворительность», «Стабильное развитие бизнеса», «Молодой предприниматель года», «Деловая женщина – предприниматель года», «Предприниматель года в сфере дошкольного образования».

Управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Ольга Долгова поздравила всех присутствующих с Днем российского предпринимательства и пожелала успехов в бизнесе.

«Мы постоянно работаем над пакетом своих предложений для субъектов малого предпринимательства, чтобы наиболее эффективно содействовать предпринимателям в комплексном развитии бизнеса, – отметила Ольга Долгова в своем выступлении. – Так, в прошлом году мы вывели на рынок программу «Бизнес-Старт», которая позволяет предпринимателям без опыта ведения бизнеса открыть свое дело при поддержке Сбербанка и ведущих франчайзеров. Конфуций однажды сказал: «Найди себе дело по душе – и тебе не придется работать ни дня в жизни». Уверена, что в этом зале сегодня собрались именно те люди, которые занимаются любимым делом и занимаются им очень успешно. А Сбербанк и дальше будет делать все возможное, чтобы помочь вам закрепить этот успех и достигать большего».

В качестве подарков для победителей и призеров конкурса были приготовлены сертификаты на льготное кредитование и книги из библиотеки Сбербанка. А для всех гостей мероприятия была развернута консультационная точка по продуктам и услугам банка.

Стоит отметить, что сегодня клиентами Сбербанка уже является свыше 10 тысяч предпринимателей краевого центра Приморья.

"