Posted 27 мая 2013,, 05:18

Published 27 мая 2013,, 05:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Воспитанник приморского дома-интерната едет за наградой в Москву

27 мая 2013, 05:18
Андрей Путинцев стал финалистом интернет-фестиваля "Мир равных возможностей"

ВЛАДИВОСТОК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Воспитанник детского дома-интерната из села Екатериновка Партизанского района Андрей Путинцев и его педагог Татьяна Вассаева готовятся к поездке в Москву.

5 июня в Доме Правительства Московской области пройдет церемония награждения победителей IV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».

Как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, сайт учреждения http://kgbu-so-eddi.ru был отмечен жюри в номинации «Дом надежды». Андрей Путинцев активно занимался наполнением сайта: писал заметки, готовил фото - и видеоматериалы.

На заключительном этапе жюри назовет победителей по всем семи номинациям фестиваля.

Справка. IV Фестиваль «Мир равных возможностей» стартовал 1 февраля. Его организатор - Фонда поддержки инвалидов «Единая страна». Главный смысл мероприятия - поощрение наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет–ресурсов российского сегмента сети интернет (Рунета), направленных на решение различных вопросов в сфере интеграции инвалидов в общество.

За два с половиной месяца в оргкомитет фестиваля поступили 214 заявок из 44 регионов России, а также из Украины, Белоруссии, Казахстана и Молдовы.

"