Posted 27 мая 2013,, 02:25

Published 27 мая 2013,, 02:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Жители Белогорска оценили свой парк после реконструкции

27 мая 2013, 02:25
Семьи с детьми легко осваивают новую систему допуска к аттракционам

БЕЛОГОРСК. 27 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Жители Белогорска в эти выходные смогли оценить качество реконструкции центрального городского парка. Несмотря на обещанные синоптиками сильные дожди, горожане раскупали билеты на аттракционы, как горячие пирожки.

- За первые три часа работы на аттракционы было приобретено 1170 билетов, - рассказал директор дирекции парков Юрий Приходько. – Наибольшей популярностью среди посетителей пользуется «Колесо обозрения», на втором месте – «Веселый поезд» и «Гусеница», на третьем – «Ракушка». Остальные аттракционы собрали практически одинаковое количество катающихся.

Данные о количестве реализованных билетов директор городского парка «выдал» за пару минут. В административном помещении установлен основной компьютер билетно-пропускной системы, регистрирующий данные в режиме реального времени. Сложностей у отдыхающих с «освоением» билетно-пропускной системы нет.

- У каждого аттракциона размещены инструкции по пользованию системой, а также описание самого аттракциона, - отметил директор парка. – При необходимости применить билеты со штрих-кодами помогают работники парка. Они, кстати, одеты в униформу и будут работать в ней постоянно.

Сейчас городской парк Белогорска готовится к первой в этом году «ночи аттракционов». Она состоится первого июня, если будет хорошая погода. При покупке билета на аттракцион с 10 вечера до 2-х ночи, посетитель получит возможность бесплатно прокатиться на этом же аттракционе еще раз до 3-х часов ночи.

По понедельникам у городского парка выходные, напоминает горожанам пресс-служба главы Белогорска.

"