Posted 27 мая 2014,, 01:20

Published 27 мая 2014,, 01:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

27 мая 2014, 01:20
Каждый второй из них является клиентом Сбербанка

Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф поздравил отечественных предпринимателей с Днём российского предпринимательства, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

«Каждый второй российский предприниматель – клиент Сбербанка, – отметил Герман Греф. – В среднем мы выдаём один кредит малому бизнесу каждую минуту. Это неплохой результат, но мы не планируем останавливаться на достигнутом. Наш банк стремится поддерживать вас и помогать всегда и во всём – в любой ситуации и на любой стадии развития вашего бизнеса»

В честь Дня российского предпринимательства Сбербанк организовал праздничное мероприятие, в рамках которого представил новый продукт в сфере интернет-банкинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: мобильное приложение Сбербанк Бизнес Онлайн. Приложение позволяет круглосуточно иметь доступ к своим счетам, совершать с мобильного телефона платежи, включая налоговые, пользоваться приложением, даже если у клиента временно нет выхода в интернет.

В настоящее время мобильное приложение Сбербанк Бизнес Онлайн доступно для клиентов, обслуживающихся в московском регионе, пользователей iPhone. С 1 августа 2014 года приложение будет доступно всем клиентам, пользующимся iPhone, iPad, смартфонами и планшетами Android.

Специальное предложение Сбербанка ко Дню российского предпринимательства – бесплатное обслуживание мобильного приложения Сбербанк Бизнес Онлайн для клиентов московского региона с 26 мая 2014 года до 31 августа 2014 года включительно. Для всех регионов России в августе не будет взиматься комиссия за ежемесячное обслуживание мобильного приложения.

"