Posted 27 мая 2015,, 09:30

Published 27 мая 2015,, 09:30

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Мэр Игорь Пушкарёв наградил лучших бизнесменов Владивостока

27 мая 2015, 09:30
В приморской столице в 7-й раз состоялся конкурс "Предприниматель года"

Сегодня, 27 мая, глава столицы Приморья Игорь Пушкарёв подвёл итоги седьмого ежегодного конкурса «Предприниматель года» и наградил победителей в пяти номинациях. Лауреаты стали лучшими в своих направлениях из более чем 60 участников, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Награждение лучших бизнесменов Владивостока прошло в рамках празднования Дня российского предпринимательства. Представители самых разных сфер — от производства и торговли до ЖКХ и логистики — соревновались в пяти номинациях. Жюри оценивало предпринимателей по экономическим показателям, а также активности в социальных и благотворительных направлениях.

В номинации «Лучший старт» победила ООО «Брайт Концепт Групп», издатель бизнес-журнала «Эffect», который, по оценке жюри, в кратчайшие сроки стал популярным в городе. Лучшим предприятием в сфере торговли стал Приморский торговый дом книги. Известная кондитерская «Вишнёвый сад» завоевала победу в номинации «Лучшее предприятие в сфере производства». Самым добросовестным и компетентным предприятием в сфере услуг стала УК «Трудовое». Победа в номинации «Молодой предприниматель года» досталась генеральному директору компании «Аудит и Экспертизы», занимающейся экспертизой проектных документаций, Алексею Леонову.

Награды и дипломы вручал лично глава Владивостока Игорь Пушкарёв. Он поблагодарил собравшихся за их труд, ответственность, активность, развитие экономики в регионе и создание рабочих мест. Игорь Сергеевич также выразил уверенность, что скорая реализация проекта свободного порта станет дополнительным шагом в развитии приморских предпринимателей и положительно отразится на ведении бизнеса.








"