Posted 27 мая 2015,, 07:34

Published 27 мая 2015,, 07:34

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Завтра во Владивостоке откроется бутик всемирно известного бренда Zara

27 мая 2015, 07:34
Первый на Дальнем Востоке магазин сети займёт три этажа отреставрированного здания ГУМа

Завтра, 28 мая, во Владивостоке откроется магазин Zara, это первая точка продаж сети на Дальнем Востоке. Женская, мужская и детская линии разместятся на трёх этажах отреставрированного торгового дома «Владивостокский ГУМ». Об этом сообщается на официальном сайте универсального магазина.

Zara — это сеть магазинов модной одежды по всему миру, бренд принадлежит группе компаний Inditex и является её ведущей торговой сетью. Всего, по состоянию на конец прошлого года, в мире работают 1895 магазинов Zara, в том числе 84 в России.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что открытие магазина в отреставрированном крыле «Владивостокского ГУМа» запланировано на второй квартал текущего года. «Принимать работы будут представители всех организаций, осуществляющих контроль над ходом их выполнения», — уточнил агентству исполнительный директор ОАО «Владивостокский ГУМ» Виталий Слюсарев. В апреле рабочие убрали от здания строительные заграждения, тогда горожане увидели вывеску Zara на фасаде. Чуть позже стало известно, что открытие магазина состоится в мае. Администрация магазина до недавнего времени набирала в торговую точку персонал через популярные рекрутинговые сайты.

"