Posted 27 мая 2016,, 02:15

Published 27 мая 2016,, 02:15

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Дальневосточники теперь могут взять Интернет и на пикник

27 мая 2016, 02:15
На отдыхе со связью выручит "Билайн"

Отличное решение для летнего отдыха – быстрый мобильный Интернет в любом месте с 4G/Wi-Fi-роутером предлагает клиентам ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»).

4G/Wi-Fi-роутер представляет собой компактное устройство, которое удобно использовать за пределами дома или офиса. Девайс выручит вас, если необходимо воспользоваться Интернетом в загородном доме, на пикнике, в командировке или в автомобиле. К роутеру можно подключить до 10 устройств: пользуйтесь смартфоном, планшетом и ноутбуком одновременно или подключайтесь компанией друзей к одной сети.

При покупке 4G/Wi-Fi-роутера «Билайн» клиент получает не только само устройство, но один месяц использования опции «Пакет интернета 20Гб» в подарок. Помимо включённого объёма трафика в 20 гигабайт опцией предусмотрен полный безлимит в ночное время. Включённый объём трафика позволит клиенту весь месяц свободно пользоваться Интернетом в привычном для себя стиле и не ограничивать себя в потреблении. 20 Гигабайт хватит, например, для просмотра 35 серий любимого сериала, или на 353 часа прослушивания музыки онлайн, или на загрузку 26 000 интернет-страниц.

«Мы стараемся делать максимум для того, чтобы жизнь наших клиентов стала проще и удобнее. Теперь можно полностью освободиться от проводов и пользоваться Интернетом в любом удобном месте. Качество сети и высокие скорости мобильного Интернета обеспечат стабильное соединение. В последнее время во всём мире наблюдается тенденция перехода на работу в формате home-office, с 4G/Wi-Fi-роутером «Билайн» выполнять рабочие задачи можно, сидя в любимом кафе», – отмечает коммерческий директор региона Восток ПАО «ВымпелКом» Александр Тепляков.

Подробнее на сайте www.beeline.ru.

"