Posted 26 мая 2017,, 21:11

Published 26 мая 2017,, 21:11

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Елена Новицкая: в Приморском крае к пограничникам особое отношение

26 мая 2017, 21:11
Поздравление думы Владивостока

Председатель думы Владивостока Елена Новицкая поздравила с праздником пограничников и ветеранов службы:

«От имени депутатов думы города Владивостока примите поздравления с праздником – Днём пограничника!

Ваш профессиональный праздник по праву считается одним из самых уважаемых в нашей стране. В погранвойсках служат настоящие мужчины, истинные патриоты своей Родины. Проявляя высокую ответственность, отвагу, решительность, умение действовать в непредвиденных ситуациях, пограничники успешно обеспечивают защиту интересов России на Дальнем Востоке. Мужество и профессионализм защитников рубежей служат гарантом безопасности страны от всевозможных внешних угроз.

Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Приморскому краю во Владивостоке ведёт непримиримую борьбу с нарушителями границы, контрабандой и нелегальной миграцией, расхищением природных ресурсов, обеспечивая экономическую безопасность государства.

В Приморском крае к пограничникам особое отношение. Для нас, жителей, эта профессия – особая, ведь мы живем на пограничной территории и знаем, как важно, когда граница надежно охраняется.

История пограничных войск овеяна боевой славой. Мы благодарны героям-пограничникам, которые проявили мужество, бесстрашие и героизм.

Желаю всему личному составу погрануправления успехов в службе на благо Отечества, стабильности и благополучия. Особые поздравления ветеранам пограничной службы – крепкого здоровья, мирного неба над головой!»

"