Posted 26 июня 2008,, 21:32

Published 26 июня 2008,, 21:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Во Владивостоке обсудили проблемы борьбы с распространением наркотиков

26 июня 2008, 21:32
На заседании межведомственной комиссии подведены итоги работы за три месяца

ВЛАДИВОСТОК. 26 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На заседании городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту подвели итоги трехмесячной работы. О проведенных мероприятиях отчитались работники управления культуры и молодежной политики и пресс-службы мэрии Владивостока.
На заседании присутствовали представители всех заинтересованных ведомств города.
По словам заместителя председателя комиссии, начальника административного отдела администрации области Игоря Козюры, достигнута высокая степень координации и взаимопонимания между ведомствами в вопросах антнаркотической пропаганды.
«Конечно, есть и нерешенные вопросы, но это связано, в первую очередь, с недостатком финансовых средств. При необходимости мы приглашаем на заседание комиссии специалистов, руководителей организаций и ведомств, работаем в соответствии с намеченным планом», - сказал Игорь Козюра.
Одним из предложений, прозвучавших на заседании комиссии, было усиление во Владивостоке антинаркотической пропаганды на телевидении и через наружную рекламу.
/>«Хорошо зарекомендовал себя показ антинаркотических роликов на телевидении. Значительную пользу Владивостоку могла бы принести и социальная реклама, размещенная на улицах города на разных рекламных носителях. Мы надеемся, что руководители рекламных агентств приморской столицы проникнутся этой проблемой и будут готовы размещать подобную рекламу на безвозмездной основе», - сказала заместитель начальника управления пресс-службой главы администрации Владивостока Мария Герасименко

"