Posted 27 июня 2008,, 01:24

Published 27 июня 2008,, 01:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Все о владивостокском гоп-стопе, АТЭС и приморском губернаторе (Фоторепортаж)

27 июня 2008, 01:24
Сестры Зайцевы и А. Рева вместе с другими резидентами «Сomedy Club» заставили владивостокцев посмотреть на себя со стороны через призму юмора

ВЛАДИВОСТОК. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА –Вчерашним вечером резиденты московского «Comedy Club» с успехом выступили на сцене концертного комплекса «Феско-холл». Юмористы приехали не полным составом, однако это никак не отразилось на качестве шоу.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток–Медиа», из московсковского звездного камеди – состава к нам приехали: Гавр, Александр Ревва, Сестры Зайцевы, Дмитрий Лисек-Сорокин и другие. Ведущий вечера – Александр Незлобин – умело дирижировал публикой и своими приятелями и виртуозно направлял шутки и юмор в необходимое русло. Выступление открыли представители «Comedy – Vladstyle», по замечанию Незлобина, ничуть не отстающие по мастерству от Москвы.

В программе вечера прозвучали как старые, так и новые шутки из творчества резидентов.

Особый восторг у зрителей вызвал Александр А. Ревва с его миниатюрами про Бабушку и любимца всех женщин, Артура Пирожкова. Неподражаем был Незлобин в своих монологах о перепитиях человеческих отношений. И конечно, не остались «непошучеными» такие актуальные для Владивостока темы, как форум АТЭС, праворульное движение и Владивостокский гоп-стоп. «Год жизни на Чуркине считается за два года в армии, а на БАМе за три» - шутили резиденты.

Зрители приняли любимых артистов на «ура» и весь вечер в зале не смолкал громкий смех. Некоторые особо рьяные фанаты пришли целыми семьями, в зале обнаружился даже трехлетний поклонник творчества комедиантов.

Выступление длилось около трех часов, однако, судя по настроению, царящему в зале, зрители были готовы смеяться над выступлениями любимых артистов еще и еще.












"