Posted 27 июня 2011,, 03:53

Published 27 июня 2011,, 03:53

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Что носят модницы Владивостока? (фоторепортаж)

27 июня 2011, 03:53
Корреспондент РИА "Восток-Медиа" прошлась по городским улицам и отметила главные тренды лета-2011

ВЛАДИВОСТОК. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Главными трендами этого лета остаются вещи с морским орнаментом, цветочным принтом и всеми оттенками «абрикосового» (от пудрового до ярко-оранжевого), передает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с городских улиц.

Изучив любимые наряды дизайнеров этого сезона и гуру уличной моды, можно придти к выводу, что основными нарядами этого лета можно назвать длинное платье (сарафан), длинный комбинезон и спортивный casual с элементом классической строгости.
Этот выбор отлично подходит для приморского климата, имеющего свою особенность – перемену погоды от дождливого и ветреного утра до солнечного дня и обратно. Добавив к длинному сарафану или комбинезону легкую кожаную куртку или джинсовку, можно смело провести весь день на улице, не думая о погоде вовсе. А дополнив джинсы и кеды классическим пиджаком, вы придадите вашему наряду черты как актуальности, так и удобства. Если на улице светит солнце, но вас смущает легкий прохладный ветерок, то пиджак можно заменить строгой жилеткой, привлекательность наряда от этого никак не упадет.
Правило всех времен о едином цвете туфель и сумки сейчас приобрело иной вид. Иконы моды предлагают нам сочетать в одном цвете сумку и деталь верхней одежды (как например это делает актриса Сара-Джессика Паркер). Особенно изящно это выглядит при использовании достаточно ярких цветов. Пожалуй, это главная фишка модного июня.
У вас, конечно же, свой собственный стиль, но и на этот счет можно дать совет: сочетайте элементы вашего стиля с цветами этого сезона! Или купите одну базовую вещь, отвечающую всем параметрам стильного лета 2011 (длинный сарафан с цветочным принтом или комбинезон в горошек/ полоску).
Must Have июня: Любая вещь или аксессуар с цветочным принтом.

Эля Нестеренко.
Фото: Эля Нестеренко, Валя Столярова, Лена Черемисина, Катя Колмакова

"