Posted 27 июня 2012,, 04:02

Published 27 июня 2012,, 04:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Губернатор Приморья рассказал о том, что такое ребрендинг края

27 июня 2012, 04:02
Владимир Миклушевский: "Это изменение мнения большинства населения края о нас самих, о краевой власти, о том какие у нас есть перспективы"

ВЛАДИВОСТОК. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Губернатор края Владимир Миклушевский недавно рассказал журналистам о том, что он имел в виду, когда заявил, что Приморью необходим ребрендинг.
- Ребрендинг Приморья – это изменение мнения большинства населения края о нас самих, о краевой власти, о том какие у нас есть перспективы, - сказал Владимир Миклушевский. – Для нас очень важно показать, что мы открыты, что у нас поменялись правила игры, что у нас есть диалог общества и власти, что мы готовы для всех инвесторов создавать единые правила, что эти правила будут работать долго, и не будут меняться.
По словам губернатора, Приморью необходимо высокотехнологичное производство, причем в разных сферах.
- Я имею в виду, например, сельское хозяйство, - продолжает Владимир Миклушевский. – В этой сфере нужно развивать высокие технологии. И мы это уже делаем! Я, скажем, недавно побывал в суперсовременном свиноводческом комплексе. Или высокоточное земледелие с использованием современных технологий – ГЛОНАСС и GPS.

А.А.

"