Posted 27 июня 2013,, 00:31

Published 27 июня 2013,, 00:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Астрологический прогноз для дальневосточников с 27 июня по 3 июля

27 июня 2013, 00:31
Что нам советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель.

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

В профессиональной деятельности значительных перемен не произойдет. Основные события будут строиться на взаимоотношениях с коллегами, соседями и партнёрами. Стабильной останется ситуация в личной жизни. Свободных Овнов ждёт короткий пылкий роман с недавним знакомым.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Вы раскроетесь, как личность незаурядная, тонкая, проникновенная. Но можете попасть в сложную ситуацию. В личной жизни ситуация будет весьма запутанной. Могут обвести вокруг пальца те, кто недавно еще пользовался вашим расположением.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Могут испортиться отношения с друзьями, знакомыми. На первый план в контактах выйдут материальные вопросы. Ваши идеи вряд ли кого-то заинтересуют. Вы же будете сосредоточены на своих интересах, не желая слушать других. Вполне реальна смена работы, направления деятельности.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Борясь с усталостью, вам нередко придётся заставлять себя что-либо делать. В личной жизни - сложности. Но вы будете иметь популярность у окружающих, благодаря своему красноречию и умению вести диалоги. Предстоят значительные расходы. Но и деньги будут идти к вам в руки.

ЛЬВЫ (23 июля - 23 августа)

Вам придётся столкнуться лицом к лицу с трудностями, преодоление которых даст хорошие уроки. Предстоит отстаивать свои взгляды. Судьба вновь будет подбрасывать вам некие испытания. В личной жизни ситуация сложна и неспокойна. Предстоит соприкоснуться с ложью партнёра.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Звёзды не сулят вам неудачи, они лишь сообщают, как неустойчивы порой бывают события и планы. В личной жизни предстоит столкнуться с проявлением характера партнёра. Женщин обвинят в бестолковости. Мужчины услышат упреки в жадности, корысти, мелочности.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вы выступите сдерживающим началом, что может ухудшить контакты с окружающими. Но вы будете чувствовать своё превосходство. И так будет на самом деле по каким-то мистическим причинам. В любви несколько отстранитесь от партнёра. Но это лишь усилит ваше очарование.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Внешне уравновешенные, вы будете нуждаться в дружеской поддержке. Вам могут не нравиться поступки и действия окружающих. От вашей критики не ускользнет никто, будете подходить к другим с неизменной меркой идеалиста. Усложненность в отношениях скажется на вашем самочувствии.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Этот период будет благоприятен для тех, кто занят поисками работы, ищет способ творческой реализации, участвует в организации нового бизнеса. Денежный вопрос обострится, но в эти дни появится реальный шанс повышения доходов. Вполне реально тесное знакомство с интересной особой.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

На людях вы будете сдержаны и мудры. Но в кругу близких - капризны и невыносимы. Не избежать конфликтов. Для вас будет существовать одно мерило - финансовое. И вы будете требовать от окружающих именно этого - финансов. Свободные Козероги - на пороге романтических отношений.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Благоприятна ситуация для тех, кто занят в сфере отдыха, туризма, концертной и театральной деятельности. Вы будете полны новых идей, заряжая окружающих положительными эмоциями. С вами захочется действовать. Вы привлекательны своими мыслями и здравыми высказываниями.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Могут последовать перепады настроения, временный упадок сил. В эти дни легко испортить то, что было построено с большим трудом. Сохранить внутренний баланс помогут уединение и молчание. Старайтесь не разглашать собственных успехов, особенно в личной жизни. Берегите здоровье.

"