Posted 27 июня 2013,, 01:24

Published 27 июня 2013,, 01:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

После переформатирования вновь открылся офис Сбербанка на Океанском проспекте во Владивостоке

27 июня 2013, 01:24
В офисе предусмотрена зона "Сбербанк Премьер" для клиентов с высоким уровнем дохода

ВЛАДИВОСТОК. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА – После переформатирования вновь открылся популярный офис Сбербанка №8635/0186 на Океанском пр-те, 110а во Владивостоке. Использование современных интерьерных и технических решений позволило существенно расширить свободное пространство, повысить качество и скорость обслуживания.

– Реализую программу переформатирования подразделений банка в Приморском крае, мы стремимся к тому, чтобы наши офисы были максимально удобными для клиентов – как с точки зрения качества предоставления банковских услуг, так и по их местоположению, – рассказывает управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Ольга Долгова. – Офис на Океанском пр-те, 110а всегда пользовался большой популярностью, а теперь он стал намного более просторным и комфортным, а также более функциональным.

В офисе банка предоставляется полный спектр услуг для физических лиц. Клиенты могут открыть счет, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, дорожные чеки или подарочные монеты из драгметаллов, получать социальные выплаты и многое другое. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику, у которого можно выполнить сразу несколько операций.

Самостоятельно оплачивать коммунальные услуги, налоги и штрафы, услуги детских садов и многое другое наличными и по банковской карте можно в банкоматах и платежных терминалах, которые находятся в офисе, а также в зоне круглосуточного самообслуживания с отдельным входом. А воспользоваться популярной услугой интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» можно с помощью онлайн-терминала – освоить новые технологии поможет консультант по банковским продуктам.

Для посетителей с детьми действует специальный детский уголок, в котором можно порисовать и поиграть, пока взрослые решают финансовые вопросы. А для клиентов с высокими доходами действует премиум-зона «Сбербанк Премьер», в которой продукты банка можно приобрести на особых условиях. За каждым клиентом «Сбербанк Премьер» закрепляется индивидуальный менеджер, к которому можно в любой момент обратиться за консультацией по управлению личными финансами.

"