Posted 26 июня 2014,, 23:23

Published 26 июня 2014,, 23:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Делегаты считают прошедшую конференцию историческим событием

26 июня 2014, 23:23
Особенно люди отмечают открытость, демократичность и доступность партийного форума "Единой России"

Историческое событие, беспрецедентное по своим масштабам, – так отзываются о прошедшей конференции партии её участники. Ледовый дворец «Фетисов-Арена» на несколько часов стал центром политической активности Приморья. Здесь делегаты и гости смогли не только определить кандидатов на выборы в представительные органы власти, но и подробно обсудить партийную программу и обменяться мнениями по событиям, проходящим в крае.


«Конференция прошла очень торжественно и масштабно! На ней присутствовало огромное количество людей со всего Приморского края. Партия в крае становится всё более открытой для людей. Я благодарен за приглашение секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Людмиле Заумовне Талабаевой», – рассказал Александр Гончаров из Шкотовского района.


«Я впервые была на таком масштабном партийном мероприятии. На мой взгляд, определение кандидата на должность губернатора Приморского края прошло максимально открыто. На конференции присутствовали более трёх тысяч человек! Насколько я помню, впервые такое масштабное мероприятие проводится у нас в крае. Благодаря партии «Единая Россия» у меня появилась возможность побывать в «Фетисов-Арене» и, кстати, пообщаться и сфотографироваться с самим Вячеславом Фетисовым. Партия устроила настоящий праздник! Великолепное оформление, концертная программа и множество интересных людей!» – рассказала участница конференции Екатерина Макарова из Хасанского района.


Её дополняет житель Артёмовского городского округа, член партии «Единая Россия» Светлана Соколова: «О конференции остались только самые приятные воспоминания! Организация произведена на высшем уровне. Подготовка концертной части меня особенно впечатлила. Хореография танцующих поставлена просто прекрасно. Я была бы рада, если бы такие мероприятия происходили как можно чаще!»


А вот мнение Надежды Петровой из Находки: «Быть гостем на таком важном политическом мероприятии – это большая честь. Увидеть тех, от кого зависит наше будущее, тех, кто стоит на страже наших интересов, – это одно из главных воспоминаний. Организация конференции меня порадовала. Слаженные, отточенные действия команды ещё раз показывают, насколько важно это мероприятие. Я надеюсь, что мне удастся ещё раз побывать на таком прекрасном событии!»


"