Posted 27 июня 2014,, 05:37

Published 27 июня 2014,, 05:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Конференция "Единой России" поставила задачи на ближайшее время

27 июня 2014, 05:37
Работа над партийной программой продолжится до сентября

Внеочередная конференция регионального отделения «Единой России» поставила перед членами партии ряд первоочередных задач. И главной из них является работа над партийной программой. Именно её предложат как базовый вариант всем кандидатам от «Единой России» на предстоящих 14 сентября выборах. Как подчеркнула секретарь регионального отделения партии Людмила Талабаева, «программа кандидатов от партии должна учитывать пожелания всех жителей Приморья».

Сейчас идёт сбор предложений от районов края. В основном люди предлагают обратить внимание на решение проблем в сфере ЖКХ и завершение строительства важнейших социальных объектов. Однако есть и пожелания, касающиеся экономического развития территорий. Так, Артёмовский городской округ предложил увеличить участие муниципалитетов в государственных программах под гарантии администрации Приморского края.

В крае продолжается работа над формированием предложений, которые затронут проблематику каждого района. Такой подход даёт возможность выстроить по-настоящему народную программу.

Прошедшая конференция партии «Единая Россия» стала одной из самых масштабных за последнее время. В её работе приняли участие более трёх тысяч гостей и делегатов. И среди тех, кто посетил ледовый дворец «Фетисов-Арена», были не только члены партии. В работе конференции приняли участие представители общественных организаций и других политических партий.

«Мы пригласили принять участие в работе нашей конференции три тысячи участников. Мы считаем, что столь важное для нас решение, как определение кандидатов от партии, должно проходить максимально открыто и прозрачно», – отметила Людмила Талабаева.

Кроме работы над программой, перед делегатами конференции стояла задача определить кандидатов, которые представят партию на выборах в сентябре этого года. Как отметила секретарь Приморского отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева, сейчас Приморье стоит на пороге исторического события: «Впервые за тринадцать лет в Приморье избирают губернатора. Открыто и всенародно. Партия «Единая Россия» также открыто ведёт свою политику, это показало внутрипартийное голосование. Да и сегодня, посмотрите, сколько людей в зале – здесь находится беспрецедентное количество человек, почти три тысячи приглашённых».

После голосования единороссы определились со своими кандидатами – на выборах в Законодательное Собрание Приморского края по одномандатному округу № 5 «Единую Россию» представит Юрий Корсаков, на выборы в думу Владивостока по одномандатному округу № 3 – Владимир Латышев, на выборах губернатора края – временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Миклушевский.

"