Posted 26 июня 2014,, 23:56

Published 26 июня 2014,, 23:56

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Тарзан показал приморским дамам своё шоу

26 июня 2014, 23:56
Дамы пришли в восторг

Накануне в приморской столице известный стриптизёр Тарзан показал своё большое шоу. Из двух заявленных на один вечер выступлений состоялось только то, что было запланировано в San Remo Show Club, да и то с опозданием на час. Но, несмотря на то, что из-за отмены выступления в «Андеграунде» многим зрителям пришлось дожидаться Сергея Глушко почти до полуночи, на общее настроение шоу это не повлияло. Все концертные номера сопровождались овациями.

Вторая концертная площадка также оказалась заполнена лишь наполовину, поэтому сотрудники заведения любезно предоставили всем желающим места поближе к сцене.

Посмотреть фееричное шоу пришли приморские дамы разных возрастов. Среди зрителей оказалось и несколько мужчин. Увидеть искусство обольщения от «коллег по цеху» решил и известный владивостокский стриптизёр Родион Шелофаст. В репертуаре артистов были как шуточные номера, рассмешившие зрителей (к примеру, пляжная версия знакомства), так и серьёзные постановки, такие, как «Падший ангел». Выступление сопровождалось спецэффектами с огнём и дымом. Апогеем шоу стал сюрприз от Глушко – Сергей исполнил песню «Небо на ладони».

На протяжении всего вечера стриптизёры активно задействовали зрительниц, от чего те приходили в восторг. Некоторые впечатлительные особы вскакивали с мест и пытались догнать артистов, торопящихся скрыться от обожательниц в гримёрке. Радости поклонницам прибавила и фотосессия с героями – дамы не стеснялись в выражении эмоций и старались подольше задержаться возле Глушко. Ещё на протяжении 40 минут по окончании шоу зрительницы не отпускали артиста.









Фото и видео: РИА «Восток-Медиа»

"