Posted 27 июня 2020,, 04:21

Published 27 июня 2020,, 04:21

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Всем городом разобрались»: парень, окативший прохожих брызгами, принёс извинения

27 июня 2020, 04:21
Водитель, намеренно окативший пешеходов брызгами из грязной лужи на перекрёстке Русской и проспекта 100-летия Владивостока, записал в Инстаграме покаянное видео. В нём парень говорит, что не хотел никого обидеть и приносит извинения.

Запись, размещённая в инстаграм-паблике «Экипажи ДПС», уже набрала более 54 тысяч просмотров и около 800 комментариев. Однако земляки не спешат прощать антигероя, который ещё накануне в той же соцсети выкладывал видео совершенно противоположного содержания, заявляя, что «в своём Инстаграме делает что хочет».

Пользователи пишут, что не верят в раскаяние «мажора» на «Лексусе», который, по словам некоторых комментаторов, является отпрыском некоего лица «при погонах». Многие единодушны во мнении: наказание должно быть неотвратимо. «Даже нос потрогал — верный признак обмана» — отмечают подписчики паблика.

На сайте краевого управления МВД появилась информация об этом происшествии. Полицейские сообщают, что ведётся проверка наличия противоправных действий во вчерашнем поведении 21-летнего водителя «Лексуса». Тем временем прокуратура Приморского края дала телевизионщикам официальный комментарий, что виновник скандала не является сыном кого бы то ни было из действующих или бывших сотрудников этого ведомства. Машина, на которой разъезжал автохам, принадлежит его матери. По версии комментаторов в Инстаграме, именно родительские наставления побудили парня публично извиниться.

"