Posted 27 июля 2011,, 05:26

Published 27 июля 2011,, 05:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 28 июля по 3 августа

27 июля 2011, 05:26
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 27 июля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)
Вы будете уходить от сложных жизненных ситуаций, сумеете избежать бесконечных "острых углов" в отношениях с окружающими. Вокруг вас будут постоянно происходить какие-то события, изменения. В личной жизни вы почти достигните гармонии.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
К вам часто будут обращаться за советом и поддержкой. Часто это могут быть просьбы о материальной поддержке. Но ситуация такова, что и сами вы будете нуждаться в определенном покровительстве. Сложными будут отношения на работе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы будете чувствовать себя усталыми гораздо чаще, чем обычно. Кроме того понадобится вспомнить о прежнем опыте, который будет крайне необходим вам в решении важных вопросов. Не исключено предложение о поездке.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы постараетесь использовать любую возможность, чтобы занять лидирующее положение. Вас будут волновать отношения, в которых вы сейчас крайне заинтересованы. У одних это будет деловое сотрудничество, у других - любовная связь.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Ваши интересы выйдут за пределы привычных рамок жизни. Захочется изменить ситуацию, заставить события развиваться в желаемом направлении. Будете организовывать необычный отдых, к которому привлечете своих союзников.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Важное значение будет иметь оздоровление обстановки вокруг вас. Впрочем, это будет касаться и самого здоровья. Предстоит с головой уйти в профессиональные проблемы. Область чувств и эмоций будет волновать вас. Повысятся магнетизм и притягательность.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы будете находиться в состоянии ожидания или переживаний. Это сложное время в отношениях с коллегами и окружающими. Любовь поможет вам пережить это напряженное время.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы готовы сломать любые копья, чтобы доказать свое превосходство. Прогресс, особенно в деловой сфере жизни, будет очевиден. Вы будете торопиться и опаздывать. В этот период возможен семейный праздник, вечеринка. Ваша роль будет главной.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы почувствуете себя на витке нового жизненного цикла. Появятся силы, вдохновение. У вас возникают хорошие перспективы материального роста. Активность будет направлена на приобретение, накопление, получение.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
В эти дни вы получите приятный подарок от известного человека. Предстоит осуществить и запланированную покупку. Вы изберете тактику постепенного отхода от прежних интересов. Сложившаяся реальность будет слишком скучна для вас.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы получите новые надежды на лучшее будущее. Трудности отойдут на второй план, уступая место чужим интересам. Вы будете переживать некое событие, косвенно касающееся вас лично, но впрямую связанное с близким человеком.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Это - сложный период взаимоотношений с теми, кто окружал вас на протяжении долгого времени. Появится необходимость обнародовать свою нынешнюю позицию. Яркими и наполненными будут события в личной жизни.

"