Posted 27 июля 2011,, 02:16

Published 27 июля 2011,, 02:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

В Арсеньеве прошли государственные торги

27 июля 2011, 02:16
В них победили две компании

ВЛАДИВОСТОК. 27 июля. ВОСТОК-МЕДИА – 15 июля в администрации Арсеньевского городского округа состоялось заседание конкурсной комиссии и процедура проведения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на право заключения договоров аренды муниципального имущества – объектов коммунальной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Арсеньевского городского округа.

Предметом открытого конкурса являлись два лота:
лот № 1 - право заключения договора аренды муниципального имущества – объектов коммунальной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения теплоснабжения Арсеньевского городского округа;
лот № 2 - право заключения договора аренды муниципального имущества – объектов коммунальной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения водоснабжения и водоотведения Арсеньевского городского округа.
Комиссия оценивала и сопоставляла заявки на участие в конкурсе с целью выявления лучших условий исполнения договора аренды.
На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе конкурсная комиссия решила признать победителями конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества – объектов коммунальной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Ареньевского городского округа:
лот № 1: КГУП «Примтеплоэнерго» (г. Владивосток);
лот № 2: ООО «Эванс» (г. Хабаровск).
С этими организациями администрацией города заключены договоры аренды, сообщила пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.

"