Posted 27 июля 2015,, 01:02

Published 27 июля 2015,, 01:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Магаданских энергетиков коллеги трижды вызывали на бис

27 июля 2015, 01:02
Сотрудники ПАО "Магаданэнерго" представили Колыму на II чемпионате за кубок холдинга "РАО Энергетические системы Востока"

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов-энергетиков с Колымы, Камчатки, Сахалина, из Приморья, Якутии, Хабаровского края и Амурской области. «Магаданэнерго» представляли 15 спортсменов из шести филиалов и дочерних компаний.

В первый же день соревнований магаданцы заявили о себе ярче всех. На вечере презентаций спортсмены удивили всех необычным видеороликом и ярким танцем, который сочетал в себе элементы брейк-данса, модного тверка и ещё с десяток различных акробатических этюдов. Ребят трижды вызывали на бис коллеги-дальневосточники.

Восемь команд боролись за призовые места в пяти видах спорта: волейболе, беге, плавании, настольном теннисе, гребле. По итогам общекомандного зачёта магаданские энергетики заняли 6-е место. Несмотря на то, что они не вошли в тройку лидеров, спортсмены не разочарованы – ведь они боролись с сильными соперниками и теперь им есть к чему стремиться.

Чемпионат среди энергетиков Дальнего Востока проводили во второй раз. В этом году он проходил на спортивных площадках Дальневосточного федерального университета на Русском острове во Владивостоке.

"