Posted 26 августа 2008,, 20:09

Published 26 августа 2008,, 20:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

В Суйфэньхе открывается IV международная выставка лесного хозяйства

26 августа 2008, 20:09
Организаторами мероприятия выступают управление лесного хозяйства КНР, Народное Правительство провинции Хэйлунцзянь и администрация Приморского края

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - IV международная выставка лесного хозяйства г. Муданьцзян КНР и Дальнего Востока России пройдет с 27 по 31 августа в городе Суйфэньхе. Организаторами мероприятия выступают управление лесного хозяйства КНР, Народное Правительство провинции Хэйлунцзянь и администрация Приморского края.
Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в числе участников выставки – производители Южной Кореи, Японии, Германии, США и Канады. Предполагается, что во время выставки предприятия Приморья смогут найти партнеров для продажи готовых изделий, изготовленных на территории края, а также привлечь китайских инвесторов в развитие деревопереработки в регионе. Приморские производители также ознакомятся с новыми технологиями и оборудованием.
Впервые выставка была проведена в 2005 году. Правительство г.
Цель данного мероприятия - расширение международного сотрудничества в сфере лесной промышленности.
4-ая международная выставка лесного хозяйства г. Муданьцзян КНР и Дальнего востока РФ будет проведена в зале приграничного торгового комплекса Суйфэньхэ-Пограничный. Ожидается, что выставка будет разделена на следующие секции: деревоперерабатывающие станки, изделия лесной промышленности, технологическое обеспечение лесной промышленности, в том числе новые технологии, российская продукция. Всего выставочный комплекс вместит 400 стендов. На выставке также будут представлены фотоработы и картины.
Торжественная церемония закрытия пройдет во Владивостоке 29 августа по адресу ул. Семеновская, 29, отель «Хенде», зал Малый «Даймонд», секция А. Регистрация гостей – в 10.00.





"