Posted 26 августа 2009,, 23:49

Published 26 августа 2009,, 23:49

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

В преддверии Дня шахтера в СУЭК прошел семейный творческий конкурс

26 августа 2009, 23:49
Приморские горняки заняли призовые места во всех категориях

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии Дня шахтера в СУЭК прошел семейный творческий конкурс «СУЭК – моя большая семья». Он проводился третий год подряд и в нем принимали участие семьи работников всех филиалов и предприятий компании.
Как сообщили «Восток-Медиа» в Приморском филиале СУЭК, приморские горняки заняли призовые места во всех категориях. Из пяти первых мест, два главных приза завоевали дети приморских угледобытчиков. Поощрением за победу для них стал недельный отдых на черноморском побережье в городе Сочи. 22 августа в поездку на курорт отправились победители в номинации «Рисунок» Елизавета Торгашева с бабушкой Натальей Козловой – заместителем начальника отдела материально-технического снабжения разрезоуправления «Новошахтинское», а также победители в номинации «Поделка» Эдуард Ошаров с бабушкой Еленой Ошаровой – оператором горюче-смазочных материалов.
Второе место в конкурсе было присуждено Денису Викторову (папа - заместитель начальника участка «Угольный» Олег Викторов) за рисунок и горному диспетчеру РУ «Новошахтинское» Елене Соболевой, которая вместе с мамой Валентиной Кравцовой изготовила фотоальбом, посвященный трудовых будням разреза.
Третье место заняли Семеновы Женя и Настя (папа – горнорабочий очистного забоя участка «Угольный» Андрей Семенов) за картину, Ирина Кутюхина ( мама - руководитель группы общеправовой и претензионно-исковой работы Владивостокского филиала ОАО «СУЭК» Анна Павлова) за рисунок-поделку, Авдошкины Дмитрий и Георгий (папа - кузнец РУ «Новошахтинское» Олег Авдошкин).
Поощрительный приз в номинации «Поделка» также было решено присудить заместителю начальника ОМТС РУ «Новошахтинское» Наталье Козловой и ее дочери Анне Надкриничной .
Победители конкурса творческих работ, занявшие вторые и третьи места, получат призы - компьютерную и бытовую технику.
Остальные участники конкурса будут награждены грамотами СУЭК.
Торжественное вручение наград призерам состоится на праздничных собраниях, посвященных Дню шахтера, которые состоятся 27-29 августа на территориях, где трудятся коллективы СУЭК, Приморскугля - городах Владивосток и Артем, поселках Новошахтинский и Липовцы.

"