Posted 26 августа 2009,, 23:06

Published 26 августа 2009,, 23:06

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Всемирно известный DJ StoneBridge выступил в CUCKOO

26 августа 2009, 23:06
Во время его выступления в ночном клубе царил настоящий ажиотаж

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Ночной клуб CUCKOO своим присутствием порадовал всемирно известный DJ StoneBridge, номинант на премию Grammy Awards 2009.
DJ StoneBridge является культовой фигурой в музыкальном мире, со своей программой он объездил весь земной шар. Кроме того StoneBridge продюсировал разнообразных артистов, среди которых были Tatyana Ali & Will Smith и дива танцполов Kristine W. Теперь, благодаря ночному клубу CUCKOO, возможность зажечь под сеты DJ StoneBridge представилась и жителям Владивостока.
Несмотря на жаркие деньки, владивостокская клубная публика отдыху на островах и приморских пляжах предпочла зажечь под ремиксы известного диджея. Тем более уютная терасса позволяла гостям клуба отдыхать не только внутри клуба но и танцевать на открытом воздухе. DJ StoneBridge отработал на полную, не показывая усталости, он простоял за пультом около четырех часов. И немудрено, ведь DJ StoneBridge является настоящим профессионалом и получает истинное удовольствие от своей работы. Все это время клубные тусовщики без устали зажигали на танцполе, особенно порадовали многих, как никогда популярные ремиксы на песни Майкла Джексона.
Ночной клуб CUCKOO как обычно порадовал своих гостей высоким классом вечеринки, остается только гадать, какое же шоу ожидает владивостокцев 28 августа, именно в этот день CUCKOO отмечает свой День рождения, ночному клубу исполняется один год.

"