Posted 27 августа 2010,, 05:00

Published 27 августа 2010,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Быть стройной - просто

27 августа 2010, 05:00
Пляжный сезон подходит к концу, и порой многие дамы, глядя в зеркало, вынуждены признать, что вместо ожидаемой стройности, которую обещала принести пляжная активность, фигурка, поддержанная шашлычным и винным летним изобилием, - расплылась

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Это печально, но не приговор! Даже если вам не удается выкроить время и силы на спорт. Специалисты медицинского косметологического центра «Бьюти Лайф Клиник» разработают для вас индивидуальный курс процедур по лечению целлюлита и снижению лишнего веса без хирургического вмешательства на аппарате «Cellu M6 Keymodule i».

Это так называемая эндермология LPG, единственная методика, признанная пластическими хирургами всего мира, как альтернатива липосакции. С помощью техники LPG улучшается кровообращение, уменьшается подкожно-жировой слой, подтягивается увядающая кожа, убираются отеки, улучшается структура рубцовой ткани. Что важно, благодаря этой волшебной процедуре не просто уменьшаются внешние признаки целлюлита, но лечится и сама болезнь.

Аппарат LPG изначально был разработан в терапевтических целях, а потому, кроме моделирования фигуры, он дает общеукрепляющий и оздоровительный эффект. Дополнительно к процедуре LPG в центре «Бьюти Лайф Клиник» вам предложат консультации диетолога, психолога, специалиста по фигуре. Благодаря индивидуальным комплексным программам можно достигнуть не временного, а постоянного эффекта, длящегося несколько лет.
Эта успешно работающая новинка завоевывает популярность все больше и больше - тренинги для тех, кто желает похудеть всерьез и надолго: «Идеальный вес: я могу это сделать!»
Красота доступна всем!
Бьюти лайф клиник - живи красивой!

г. Владивосток,
Океанский пр-т, 54,
Тел.: (4232) 44-82-39.
"