Posted 26 августа 2010,, 22:08

Published 26 августа 2010,, 22:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Хабаровский филиал Россельхозбанка принимает средства в помощь пострадавшим от лесных пожаров

26 августа 2010, 22:08
Переводы можно делать во всех дополнительных офисах банка

ХАБАРОВСК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Поддерживая инициативу Общественной палаты Российской Федерации и Президента РФ Дмитрия Медведева по сбору средств пострадавшим от лесных пожаров, Хабаровский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» информирует о возможности перечислить денежные средства в помощь пострадавшим от пожаров в любом из своих отделений. Средства перечисляются без взимания комиссионного сбора,сообщает РИА "Восток-Медиа" со ссылкой на пресс-службу банка.

Помочь людям, попавшим в тяжелое положение, вы можете в Хабаровском филиале Россельхозбанка и в любом из его дополнительных офисов в Бикине, Вяземском, Комсомольск-на-Амуре, Советской Гавани и поселке Переяславке. Кроме того, Хабаровский филиал Россельхозбанка сообщает о своей готовности открыть в любом из офисов банка, действующих на территории края счета при обращении благотворительных, некоммерческих и иных организаций, на которых будут аккумулироваться средства для персональной помощи людям, оставшимся без крова и пострадавшим в результате пожаров.

Открытие и ведение данных счетов будет проводиться бесплатно. Подробная информация о контактах Россельхозбанка доступна на сайте www.rshb.ru.
Просим откликнуться всех, кто готов и может помочь.

"