Posted 27 августа 2010,, 04:03

Published 27 августа 2010,, 04:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Компания Владхлеб представляет новую коллекцию тортов

27 августа 2010, 04:03
"Осенние мотивы" дарят необыкновенный позитив

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Для того, что бы порадовать жителей Приморья, и, конечно же, скрасить школьникам грусть расставания с каникулярным бездельем, компания «Владхлеб» выпустила новую линейку «осенних» тортов.

Интересно, но время года, которое навевает грусть на поэтов, вдохновила мастеров кондитеров на создание удивительно «улыбчивой» и яркой коллекции.


Например, торт «Солнышко» или, как его неофициально называют на предприятии «смайлик». Его идея родилась у кондитера Елены Власенко в процессе подготовки к конкурсу кондитерского мастерства, который не так давно прошел в компании «Владхлеб». Три слоя бисквита, пропитанных сметаной соединяет творожный крем с черносливом. Вес - небольшой, всего 650 грамм, и цена потому соответствующая. Но вот оформление! Смайлик - смайлик и есть, но его можно съесть. Просто , весело, креативно.


Торт «На опушке» соответствует своему названию и по оформлению и по содержанию. Любопытная деталь: ежик, который собирает по «опушке» брусничный джем, изготовлен из массы, которая применяется при производстве пирожного «картошка». А крем, соединяющий три коржа, дополнен не только настоящим свежим творогом, но и брусникой.


Яркие осенние мотивы так же присутствуют в оформлении тортов «Осенний» и «Первый звонок».


Ну а о вкусе кондитерской продукции компании «Владхлеб» уже давно никто не спорит. Потому что он бесспорно великолепен.

"