Posted 27 августа 2010,, 03:12

Published 27 августа 2010,, 03:12

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Отдых в Азии становится доступнее

27 августа 2010, 03:12
Современный самолет, высокий уровень сервиса сделают путешествие в Азию приятным и комфортным

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - «Владивосток Авиа» совместно с авиакомпанией AIR CHINA в рамках Соглашения о специальных тарифах предлагают своим пассажирам сниженные цены из Южно-Сахалинска в Бангкок и Хо Ши Мин (Сайгон) через Пекин.



По сообщениям синоптиков, вторая половина августа, «бархатный сезон», а затем и «золотая осень» побалуют жителей Дальнего Востока хорошей погодой, благоприятной для отдыха. «Владивосток Авиа» приглашает своих клиентов провести отпуск в путешествии с качественным сервисом и по доступной цене.

Доля самостоятельных путешественников увеличивается в России с каждым годом. Авиакомпания «Владивосток Авиа» предлагает поездку в Бангкок - столицу Таиланда, территорию солнца и улыбок, а также отправиться в Хо Ши Мин (Сайгон) - экономическую столицу (самый крупный экономический центр) Вьетнама, землю разнообразия и контрастов.

Стоимость перевозки на направлении Южно-Сахалинск - Бангкок - Южно-Сахалинск составляет от 34 228 рублей с учетом сборов. Билет по маршруту Южно-Сахалинск - Хо Ши Мин (Сайгон) - Южно-Сахалинск обойдется пассажирам от 34 103 рублей с учетом сборов. Вылет из Южно-Сахалинска в Пекин и обратно осуществляется каждые вторник и пятницу.

Современный самолёт, высокий уровень сервиса сделают путешествие в Азию приятным и комфортным. Клиенты авиакомпании уже успели по достоинству оценить отдых и насладились не только красотами Бангкока или Хо Ши Мина, но и Пекина. Чтобы не тратить время зря, ожидая своего рейса в аэропорту, можно ознакомиться с китайской столицей - при себе в городе нужно иметь паспорт и билет. Время безвизового пребывания в КНР - 24 часа.

Стоит отметить, что билеты можно приобретать, как на сайте компании, так и в авиакассах и агентской сети.

Собственная авиакасса «Владивосток Авиа» в Южно-Сахалинске находится по адресу: ул. Комсомольская, 157; тел. (4242) 762-244, 761-222. Здесь пассажиры могут оформить билет в кредит. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ с постоянной регистрацией в Приморском крае, Хабаровском крае или Сахалинской области.


Напомним, что ОАО «Владивосток Авиа» является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания - действительный член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA).

"