Posted 27 августа 2012,, 00:26

Published 27 августа 2012,, 00:26

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Паромы на остров Русский будут ходить только до причала "Канал"

27 августа 2012, 00:26
При этом билет вам продадут лишь при наличии аккредитации

ВЛАДИВОСТОК. 27 августа. ВОСТОК-МЕДИА - С 27 августа по 11 сентября 2012 года доставка пассажиров морским пассажирским транспортом на полуостров Саперный (о. Русский) будет выполняться по маршруту «порт Владивосток - о. Русский (п. Канал)».

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, движение морских пассажирских судов по маршруту «порт Владивосток - о. Русский (м. Поспелова)» осуществляться не будет. Все пассажирские перевозки будут осуществляться от 30-го причала вокзала морских прибрежных сообщений (ул. Нижнепортовая, 1б). В связи с этими изменениями схема движения маршрутного автобуса № 22 будет также продлена до причала Канал.

Продажа билетов на рейс «Владивосток - о. Русский (п. Канал)» по причине введения пропускного режима на о. Русский будет осуществляться только при наличии аккредитации. На причале Канал будет проводиться проверка пассажиров, прибывших на полуостров Саперный (о. Русский). Продажа билетов по всем другим направлениям будет происходить в свободном режиме. Помимо этого, в период проведения саммита АТЭС не будут осуществляться морские перевозки транспортных средств на о. Русский. Жители и гости Владивостока на личном или служебном транспорте могут попасть на остров при наличии аккредитации на себя и на данный транспорт по мостовому переходу через пролив Босфор Восточный.

А.С.

Фото с сайта: http://happytrip.ru/blog/russkii-ostrov-luchshee-mesto-dlya-peshikh-puteshestvii

"