Posted 27 августа 2019,, 01:55

Published 27 августа 2019,, 01:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Давно мечтал: голый мужчина помылся под ливнем во Владивостоке

27 августа 2019, 01:55
В социальных сетях очевидцы опубликовали видеоматериал, где показано, как мужчина совершает водные процедуры. А сделал он это крайне необычным способом. Очевидцы утверждают, что рассмешил всех гражданин якобы во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В социальной сети Instagram в паблике dps.control пользователи распространили видеоматериал. Так, по их словам, якобы на одной из улиц Владивостока на козырёк дома вышел мужчина. При этом одежду он решил с собой не брать, а просто помыться под дождевой водой.

За несколько минут видео «водных процедур» посмотрели более 22 тысяч подписчиков. И, естественно, всех мужчина крайне рассмешил. А некоторые решили высказать свои предположения по поводу того, зачем мужчина помылся под дождевой водой.

«Счётчики поставил на воду. Экономит. Он просто сделал мой день. Всегда мечтал так сделать. А для кого дождь — прекрасное время. Откуда вы знаете, вдруг человека решил впервые в своей жизнь хоть раз нормально помыться. Ну хоть кому-то ливень — самое счастливое время», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Если кому-то и повезло с погодой во Владивостоке, то у большей части владивостокцев утро началось со спасения своих транспортных средств. В сильный ливень, который обрушился на город во вторник, 27 августа, некоторые дороги краевого центра затопило. В отдельных районах и вовсе перекрыт проезд. Очевидцы поясняют, что якобы в приморской столице некоторые автомобили и вовсе «исчезли» под водой.

"