Posted 27 августа 2019,, 04:37

Published 27 августа 2019,, 04:37

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Тропический ливень не нарушил работу ТВК «Калина Молл»

27 августа 2019, 04:37
Тропический ливень, который обрушился на Владивосток во вторник, 27 августа, не нарушил работу первого на Дальнем Востоке торгово-выставочного комплекса «Калина Молл». Все павильоны работают в штатном режиме. А жители региона спокойно оставляют свои автомобили на парковке комплекса, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальных сетях пользователи распространили видеоматериал, где якобы была запечатлена парковка первого на Дальнем Востоке торгово-выставочного комплекса «Калина Молл». Они рассказали о том, что якобы парковку затопило во время тропического ливня. Однако в редакцию агентства обратились читатели, которые прислали свои видео с парковки «Калины Молл». Они отметили, что оставили свой автомобиль на парковке утром во вторник, 27 августа. И никакой «большой» воды там нет.

Представители торгово-выставочного комплекса рассказали корреспонденту агентства о том, что «Калина Молл» работает в штатном режиме. При этом добраться до комплекса можно с любой точки города, не смотря на то, что некоторые дороги Владивостока в тропический ливень оказались в числе подтопленных.

«Некоторые торговые павильоны были открыты на пять минут позже из-за дорожной ситуации во Владивостоке. Но на текущий момент все торговые павильоны работают. И сам комплекс осуществляют свою деятельность в штатном режиме. Проблем с электроснабжением также не возникло. Ситуация находится под контролем специалистов комплекса», — рассказали представители «Калины Молл».

Кроме того, по словам представителей первого на Дальнем Востоке торгово-выставочного комплекса, посетителей на территории «Калины Молл» сейчас больше, чем в обычный будний день. Не исключено, что жители региона в тропический ливень ищут место, где им будет комфортно провести время.

"