Posted 27 августа 2019,, 03:15

Published 27 августа 2019,, 03:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Участок главной дороги Приморья размыло — соцсети

Участок главной дороги Приморья размыло — соцсети

27 августа 2019, 03:15
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе бухты Руднева в Приморье размыло дорогу в сторону Находки. Очевидцы рассказали о сложившейся ситуации в соцсетях и пояснили, что, скорее всего, ситуация на дороге после ливня станет ещё хуже. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Видеоматериал с места событий распространили очевидцы в Instagram-паблике dpskontrol_125rus. Они пояснили, что на дороге в районе приморского города Фокино по направлению в Находку образовалась огромная лужа. Водителям приходится сквозь бурный поток воды проезжать проблемный участок для того, чтобы продолжить движение по главной трассе Приморья. Очевидцы опасаются, что после ливня ситуация на дороге усугубится.

«И как сейчас до Находки добраться? Там и так дорога находится в плачевном состоянии. После дождя вообще всё размоет. И ям не видно из-за воды. Всё перекрыло», — рассказали пользователи соцсетей.

Некоторые подписчики начали выяснять в соцсетях обстановку в районе посёлка Смоляниново. На прошлой неделе там из-за сильных дождей размыло проезд. Однако очевидцы в комментариях пояснили, что ситуация в Смоляниново пока стабильная. И движение там никто не перекрывал.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что большой урон нанёс тропический ливень столице Дальнего Востока в утренние часы во вторник, 27 августа. Некоторые транспортные средства оказались под водой, в районах города образовались огромные лужи. Но среди всех нашёлся один, кому ливень принёс настоящую радость. И его чувству юмора в соцсетях позавидовали многие жители региона.

"