Posted 27 августа 2019,, 00:51

Published 27 августа 2019,, 00:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Участок в центре Владивостока перекрыт из-за ливня

27 августа 2019, 00:51
В районе стадиона «Динамо» образовалась огромная лужа. Автомобили почти с крышей уходят под воду. В социальных сетях пользователи сообщили, что в районе улицы Набережной якобы движение перекрыли. Есть и другие дороги, где изменена схема движения, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ливень

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol очевидцы сделали предупреждение тем водителям транспортных средств, которые собираются ехать в районе стадиона «Динамо». Они отметили, что в районе стадиона образовалась «река». И лучше заранее выбрать другой путь для передвижения. Кроме того, очевидцы пояснили, что движение в районе улицы Набережная, из-за потока воды, перекрыли.

Изменена схема движения не только автомобилей, но и общественного транспорта в районе улицы Олега Кошевого. Там движение также перекрыли из-за огромного потока воды.

«Автобусы совершают движение по объездной трассе в районе улицы Олега Кошевого. Для автомобилей движение также перекрыто», — пояснили в пресс-службе администрации Владивостока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что, из-за тропического ливня, который обрушился на приморскую столицу во вторник, 27 августа, в системе общественного транспорта произошли изменения. Трамваи встали на железнодорожных путях из-за того, что пути «смыло» потоком воды. Проехать по некоторым дорогам в городе на текущий момент не представляется возможным. Пострадали и те водители, кто не садился за руль. На одной из улиц города прямо на транспортные средства сошла сопка. Некоторым автолюбителям теперь предстоит восстанавливать автомобили.

Кстати, на прошлой неделе дорога в районе стадиона «Динамо» также пострадала из-за ливня. В ночное время суток в центре города образовалось «озеро», что затруднило проезд автомобилей.

"