Posted 27 сентября 2011,, 04:24

Published 27 сентября 2011,, 04:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Избирком ЕАО напоминает СМИ о необходимости проинформировать об освещении выборов

27 сентября 2011, 04:24
Впервые об освещении избирательной кампании заявило информационное агентство из Хабаровска

БИРОБИДЖАН. 27 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Всего четыре дня осталось для того, чтобы подать официальное заявление на участие в информационном обеспечении выборов 2011 года.
Избирательная комиссия ЕАО уведомила средства массовой информации об их обязанности опубликовать сведения о размере и условиях оплаты эфирного времени, печатных площадей, работ или услуг. Причем, это надо сделать не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов и в этот же срок представить сведения в избирательную комиссию области вместе с уведомлением о готовности предоставить кандидатам, избирательным объединениям эфирное время, печатную площадь, выполнить работы, оказать услуги по размещению агитационных материалов.
О своей готовности предоставить эфирное время, печатную площадь, оказать услуги и выполнить работы по изготовлению информационных материалов официально заявили некоторые организации телерадиовещания, редакции областных и муниципальных газет, а также рекламные агентства и издательства.
Впервые за всю историю выборов на территории области в этот список попало информационное агентство из Хабаровска, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Избирательной комиссии области. Полные данные по всем официально поданным заявкам будут размещены на интернет-сайте избирательной комиссии ЕАО.

лз

"