Posted 27 сентября 2011,, 04:44

Published 27 сентября 2011,, 04:44

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Тарифы МегаФона признаны "Лучшими товарами Приморья"

27 сентября 2011, 04:44
Во Владивостоке прошла церемония награждения победителей смотра-конкурса "Лучший товар Приморья 2011 года"

ВЛАДИВОСТОК. 27 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В этом году сразу три тарифа компании «МегаФон» завоевали это почетное звание. Это тариф для выхода в интернет «МегаФон-Логин»*, а также уникальные «голосовые» тарифы «Копеечный»** и «Бесплатное время плюс»***. Победители смотра определились в ходе работы конкурсной комиссии, которая оценивала каждый товар по множеству параметров: лидерство в цене; инновационность и техническая надежность оператора и др.
Напомним, что смотр-конкурс проводится ежегодно и является региональным этапом всероссийской программы «100 лучших товаров России». Основная цель конкурса - выявление и активное продвижение на потребительский рынок Приморья высококачественных товаров и услуг. Победителям конкурса предоставляется право использовать знак "Лучший товар Приморья" на упаковке своего товара в течение двух лет.
«МегаФон традиционно принимает участие в этом конкурсе, и в этом году сразу три наших тарифа стали «лучшими товарами Приморья», - сказал на церемонии вручения директор Приморского РО ДВФ ОАО «МегаФон» Александр Усов. – Это показатель того, что наша компания ведет грамотную и активную работу по формированию новых тарифов для жителей Приморья». К примеру, тариф «Копеечный» уже выбрали более 11% населения края, причем рост подключений на него в течение 2011г. составил около 40%. Еще более значительна динамика прироста абонентов на другие тарифы, получившие звание «Лучшие товары Приморья».
*«МегаФон-Логин»: http://prim.megafon.ru/tariffs/alltariffs/megafon-login/megafon-login.html;
**«Копеечный»: http://prim.megafon.ru/tariffs/alltariffs/cheap/?tcategory=1;
***«Бесплатное время плюс»: http://prim.megafon.ru/tariffs/alltariffs/besplatnoe_vremya_plyus/?tcategory=2

"