Posted 27 сентября 2011,, 03:21

Published 27 сентября 2011,, 03:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Владивосток, Вторая речка: завершается асфальтирование

27 сентября 2011, 03:21
Работы в основном проводятся в ночное время

ВЛАДИВОСТОК. 27 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В завершающую стадию входит асфальтирование мостового перехода через Вторую речку и участка магистрали по проспекту 100-летия Владивостоку, вдоль Дома молодежи.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, за прошедшую ночь строители полностью уложили третью полосу участка дороги по направлению в центр города выравнивающим и основным слоем асфальта с применением армирующей георешётки, которая не даёт разрушаться дорожному покрытию.
Для обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ реконструированный участок был огражден и на месте дежурил пост ГИБДД. Как и планировалось, работы в основном проводятся в ночное время суток, но в связи с неблагоприятным прогнозом погоды на последующие дни принято решение работы по асфальтированию последней полосы провести сегодня, 27 сентября.
Как рассказал представитель компании-подрядчика, все запланированные объемы в ночное время выполнены. В настоящее время на объекте работает асфальтоукладочный комплекс и три катка.
Напомним, асфальтирование ведётся в рамках реконструкции участка автомагистрали общегородского значения от станции Санаторной до мостового перехода через бухту Золотой Рог.


"