Posted 26 сентября 2019,, 22:21

Published 26 сентября 2019,, 22:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

В Сочи завершилась вторая спартакиада группы Русгидро

26 сентября 2019, 22:21
В Сочи завершилась вторая Спартакиада Группы РусГидро. Мероприятие направлено на продвижение здорового образа жизни, повышение уровня спортивного мастерства и укрепление командного духа сотрудников Группы РусГидро.

На торжественной церемонии закрытия спартакиады председатель правления — генеральный директор РусГидро Николай Шульгинов сказал: «Мы отмечаем неподдельный интерес к спорту в коллективе. Мы поддерживаем своих работников в стремлении к здоровому образу жизни, стимулируем занятия спортом и будем продолжать организовывать спортивные мероприятия. Проведение внутрикорпорпоративных мероприятий — это не только здоровье. Вы учитесь друг у друга бороться и побеждать, а это помогает нам и в производственной деятельности».

Два дня свыше ста спортсменов из более чем 40 предприятий РусГидро боролись за звания чемпионов по четырем видам спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис и мини-футбол. В первый день определились чемпионы по настольному теннису, а также в плавании, прошла эстафета по легкой атлетике, забеги на 100 метров, групповой этап турнира по мини-футболу на Кубок председателя правления РусГидро. Во второй день по итогам дистанции 1 500 метров определились лучшие в легкоатлетическом двоеборье, а также победители и призеры в соревнованиях по мини-футболу.

Кубок председателя правления РусГидро в турнире по мини-футболу выиграла команда ДРСК. Команда ДРСК стала лидером и общекомандного зачета Спартакиады РусГидро по совокупности выступлений в разных видах спорта. Команда ДГК на втором месте, на третьем — сборная группы «Центр». Полный список призеров опубликован на сайте спартакиады: sport.rushydro.ru.

"